Все беды - от баб!

   Александр Танкист

Как бы было сегодня неслабо
Выйти в ночь одному на мороз;
И слепив себе снежную бабу
Целовать её жадно в засос.

   ПАРОДИЯ
   Все беды - от баб!

поверив дяде Саше
я вылез на мороз.
слепил из снега Машу,
стал целовать в засос.
ну, возбудил нейроны
(взыграла в жилах кровь!)
и сразу сняв кальсоны
воткнул свою морковь.
а дворник дядя Паша
плеснул воды меж ног.
так с этой плядской Машей
стоял всю ночь, как лох!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →