Случайны ли совпадения. Продолжение следует

   В 1920 году американская писательница Энн Парриш вместе с мужем отдыхала в Париже. Женщина любила захаживать в букинистические магазины, каждый раз находя что - то интересное. На этот раз Энн обнаружила в одном из магазинов книжку, которая вернула её в далёкое прошлое. Будучи девочкой, писательница очень любила книжку "Джек Форест и другие истории". И вдруг она увидела любимую детскую книжку. Конечно же она её купила и, вернувшись в гостиницу, радостно показала мужу, сказав, что эта книга в детстве её любимой. 
   Муж с интересом взял книжку, открыл её и на титульном листе увидел слегка выцветшую от времени надпись: "Энн Парриш, 209Н, Уэббер стрит Колорадо Спрингс".
   Можете представить себе удивление и умиление женщины, "встретившейся" с той самой книгой, которая когда - то принадлежала ей?


Рецензии