Я ухожу пить кофе и закрываю дверь

Я ухожу пить кофе
и закрываю дверь,
Не бывает плохо -
это просто день....

Это просто кто-то
позвонил с утра
И небрежно бросил
грубые слова ...

Еще бывает грустно,
что кто-то потерялся
А на самом деле,
ты не смог дождаться...

Может показалось,
что уже не нужен,
А человеку плохо,
человек простужен...

Или дождь нежданно
зарядил с утра
И промокли туфли,
или нет зонта...

А кто-то не услышал
фразу на пороге
И идет обиженный
по своей дороге...

Кто-то был расстроин
и не смог сдержаться,
Что ж-так мир устроин
не надо обижаться.

Не быавет плохо -
это просто день,
Ухажу пить кофе
и закрываю дверь...


Рецензии
Умница. Не прибавить и не убавить.

Жанна Ушакова   17.09.2024 09:12     Заявить о нарушении
Спасибочки 🤗🤗🤗😉

Жан-Чик   17.09.2024 15:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →