Прокурорское

Ноги были красивые. Загорелые, с легким золотистым пушком. Омелькина носила короткую юбку, туфли на шпильке.Прокурор морщился, но молчал.Когда Омелькина шла к трибуне, рассказывать о том, как надо блюсти социалистическую законность в органах внутренних дел, то розыск просыпался,прекращал играть в морской бой, читать газеты. Каблуки цокали по паркету, одна нога терлась о другую, а если они были затянуты в тончайшие колготки, то неслось в притихшем зале призывное шур-шур, в такт покачивающимся туго обтянутым юбкой бедрам. У мужиков каменело, а сквозь стиснутые зубы вырывались тихие междометия.Только один сыщик, будущий директор кладбища, цедил тихонько
-Маньячка сексуальная.
Омелькина была неприступна, как скала в бурном море. Ухаживания она пресекала на месте. Глаза её были холодны, поворот головы надменен, а крылья изящного носа презрительно подрагивали.
*****************************************************
Шурик Пестушко был сексуальный маньяк. Пару раз его отлавливал участковый у корпуса спортивной школы, где Шурик онанировал подглядывая в окно на тренирующихся юных гимнасток. Когда в лифте он стал ощупывать шестиклассницу, то на её крики примчался сосед по лестничной площадке, дядя Коля. Изрядно помятого Пестушко доставили в отделение милиции,опросили, а потом поместили в камеру ИВС и стали ждать дежурного прокурорского следователя.
********************************************************
В камере Пестушко рассказывал двум алкашам об учении Будды, о том что он носитель лингам, об улучшении кармы, о помощи в просветлении души.
Просветления у алкашей не получилось. Пива не было. Да и душно было.
Омелькина приехав в отделение процокала каблуками, ноги её издали привычное шур-шур. Дежурный и постовой сглотнули слюну.
Поднятый из камеры Шурик скромно сидел на краюшке стула и говорил о саттве, аватирах, Шиве и шакти. Посмотрев на вошедшую Омелькину и скользнув взглядом по её ногам задумчиво произнес:
-О, закрой свои бледные чакры.
Омелькина как-то по бабьи охнула. Курили мы с ней у окна. Бывший муж, не фунт груш.


Рецензии
Кто бывший муж - Пестушко?

Павел Чугаев   19.04.2021 19:56     Заявить о нарушении
Бывший муж, не фунт груш?

Иван Паршиков   17.07.2021 11:58   Заявить о нарушении