Письмо Навальному в Ютюб

Коммунизм сейчас. Хорошо так ещё не жил никогда, а живу я на пенсии и в Минске, а пенсия у меня 400 рублей. Мне хватает и ещё остаётся, потому что нет машины, дачи, алкоголь не потребляю и не курю, а  чаем, мылом, сахаром, солью запасся еще до выхода на пенсию.  А туризм я не люблю и никогда не любил, для меня проехаться в электричке – стресс.

 Я вам больше скажу, у меня есть тележка, которая позволяет мне спасаться от радикулита, который может возникать у пенсионеров после переноски тяжести больше 5 кг.

Как вы поняли, я в состоянии оплачивать 20 рублей за интернет и 13 за телевизор в месяц, (суммарная квартплата = 139 рублей) льгот не имею, ибо считаю их позором.

Ботинки, которые мне выдали на заводе три года назад ещё  носибельны... присматриваюсь на кроссовки на Алиэкспресс за 12 баксов... Возьму на 2 размера больше, ибо китайцы с размерами не дружат. 

Лампочки у китайцев покупаю экономные. На лампочки я зарабатывая кликая сатоши  на буксах типа ADBTC.
 
Насторожила политика России. Теперь я не могу снять свои накликанные доллары и российские рубли на многих русских биржах – они требуют перерегистрацию кошельков гражданам СНГ в банках по месту жительства. Регистрация эта платная, дорогая, дороже, чем мой баланс… придётся подарить это...

Единый Союз поддерживаю. Знаю, что при объединении, уровень жизни упадёт, ибо пенсионеров, других паразитов и тунеядцев в Едином Союзе будет больше в разы.

Путин, Лукашенко - самостийные князья. Единому Союзу нужен более крепкий мужик, думаю... и его нужно готовить.

Кто такой Навальный, и от кого - время покажет... предполагаю, что из той же колоды. Функционеры, которые окружают его – рыхлы и доверия не вызывают физиономического... возможно подросткам он, как отец родной, у которых отцы побросали семьи.

Перспективы у Союза максимальные, ибо китайская Красная Армия его поддержит всей своей мощью... тут Байдену ловит нечего.

Украина! Вот слабое и позорное звено нашей действительности. Докатились до подноса горшков с мочой и работ на плантациях в Финляндии. –  Слов нет. Кто против русского языка пойдёт - тот от него и погибнет...

Прекратите гибнуть товарищи!
Место сбора и общения
      Создам уникальную музыку. Аранжировка. Мастеринг. Полный цикл. Фолк, кантри, поп, арт – рок, релакс, диско….

Примеры
https://youtu.be/qapNLHf0Dqg  -    Русь - ремастеринг, видеомонтаж https://youtu.be/5kJdxnvlOoE    -    Радуга - аранжировка
https://youtu.be/OJ0p08cRBuw  -   Салихард  - блюз  - аранжировка
https://www.youtube.com/watch?v=Gy9g-47l8-Q             Хоральный орган
https://www.youtube.com/watch?v=9VkYaDcF-EY        Клианато
https://youtu.be/kfqIareApg8                Бодр
Весь альбом и другие записи можно прослушать на -
https://www.youtube.com/channel/UClKnSO187mpuWozi-GLMCsw


Ссылку надо вставить в адресную строку

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Арт Хопер 20 04 2021


Рецензии
Ты забыл ещё свои траты на спички указать!

Надежда Рязанова   20.04.2021 23:34     Заявить о нарушении