Послание Президента. Главный вопрос

Сегодня 20.04.21. Завтра 21.04.21 в 12-00 - Послание нашего Президента.

В связи с этим мой вопрос:
- Мы останемся существовать как независимая Россия или опять, у нас все хорошо ?


Рецензии
Добрый день! Врагов у нас много! Но Россия независимая Держава!

Виктория Коптелова   22.04.2021 11:50     Заявить о нарушении
Я очень рад!
Вопрос только один!
А от чего она независима?
От западных технлогоий?
От западной идеологии?
Как Вы думаее, от чего мы независимы?

Сергей Толочанов   22.04.2021 15:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →