Черные дыры и Теология
На прямой времени материальное настоящее бытие имеет нулевую точечную размерность, пусть и в движении. А в пространстве это материальное бытие сплошь беспредельно как негатив времени. В Черных дырах возможно все меняется местами и материальный мир в пространстве сжимается в точку, а во времени выходит за рамки нулевого мгновения, давая сплошной охват вечности.
Я вспомнил об этом когда услышал, что весь наш материальный мир перед Аллахом
( С.В.Т.) меньше горчичного зерна. И для Него нет прошлого и будущего, а всё обозримо во во времени как настоящее.
Религия должна найти основание в развити науки и техники. Об этом мы уже много писали как и о реальности технологии воскрешения, которую освоят люди. Ведь если всё в этом мире происходит по воле Божией то и прогресс технологий тоже по Его воле.
Многие нынешние технологии лет триста назад показались бы фантастическими.
То что наше восприятие мира как бы вывернуто наизнанку, а пространство и время меняют у нас места в отличие от восприятия мира Богом, более подробно в нашей статье "Физика против марксизма" на сайте Проза.ру. Нематериальная реальность физически реальна. О реальности воскрешения в нашей статье "Технология воскрешения или Благая весть 21 века".
Эйнштейн тоже верил в Бога, но только НЕ в библейского бородатого старика, а в Бесподобного как то и в Исламе как Свет на свете. Вывернутость пространства и времени в Черных дырах возможно аналог Платоновских двух миров, теней в пещере и реальности за её пределами.
Так же как реальны точки восприятия нашей Земли и Солнца как маленьких точек на звёздном небе, так и при максимальном удалении в Черные дыры весь мир сжимается в горчичное зерно и даже меньше того. Присутствие Его Нематериальности в каждой нулевой точке нашего пространства. А обозревает Он время как сразу всё актуальное настоящее, как мы можем видеть пространство. Время не одно из измерений, а негатив пространства, где бытие материи и небытие материи или Нематериальное бытие меняются местами. И Черные дыры реально доказывают реальность такого ракурса восприятия реальности. Ведь никто не станет спорить что наш дом за сто километров видится нереально малых размеров точкой.
Или более понятно, когда мы отошли от дома он как бы уменьшился в нашем восприятии, но мы знаем, что он не уменьшается так как подсознательно мы понимаем, что есть Объективный Вездесущий Наблюдатель, для которого нет этих искажений в восприятии. Это точки восприятия, а содержание точек нулевого размера нематериально. По сути же это Одна и та же точка, но всюду как и следует из доказанной уже теории соотношения неопределенности Гейзенберга!
Свидетельство о публикации №221042101351