Отстань

-А почему снег черный?

-Потому что мы в городе живем, в городе много машин.

-А за городом?

-Там мало машин, снег чистый.

-Почему мы в городе живем?

-Потому, что в городе удобно.

-А за городом не удобно?

-За городом тоже удобно. Но городе есть горячая вода в кране.

-А за городом?

-Там тоже есть. В городе можно сходить в кино или в театр.

-А почему мы туда не ходим?

-Некогда.

-А почему?

-В городе много дел.

-А за городом?

-За городом тоже много дел.



Этот диалог может закончиться только словом:

-ОТСТАНЬ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →