О грозе

Ну вот и отгремела.
Первая в этом году гроза.
Как и положено, сверкало.
Как и положено, грохотало.
Как и положено, озон.
Да, что бы ни говорили те, которые постоянно что-то говорят, природа живёт по её законам.

Ура! Значит, скоро лето!

И "...Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна..."

И "...Не нужно мне солнце чужое,
Чужая земля не нужна..."

Своего, нашего, местного солнца хватит.
Притом, всем.

А отдыхать, притом, все, начнём уже с первого мая.
Аж 11 дней.
Чем не отпуск.

И никакой политики.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →