Тишина

 
 Спустились сумерки.      
 Затихло всё вокруг.
 Смотрю в окно.
 Где ты, мой старый друг?
 Я зажигаю у икон свечу,
 Молюсь и с Богом тихо говорю.

 Когда мой дом молитвою согрет
 Со мною все, кого уж больше
 нет.
 Все здесь кого сердечно я
 люблю, кому у Бога милости
 прошу.
       
 Пусть в вашем доме будут
 навсегда: надежда,
 вера, мир и доброта.

 Пусть хватит сил прощать,
 терпеть, любить,
 Счастливым быть и счастие
 дарить!




 


Рецензии
Очень понравилась Ваша песня, Лолочка!

Все пожелания, которые в ней прозвучали, взаимны!

Храни Вас Бог!

С сердечным теплом,

Галина Шатрова   08.02.2024 15:34     Заявить о нарушении
Спасибо вам, Галиночка за тёплые слова.
Вам душевной крепости. Будьте здоровы и Богом хранимы.
С теплом души.

Лола Веснина 1   08.02.2024 20:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →