К чему реально ведет Россию НОД Евгения Фёдорова!

•24 апр. 2021 г. 451 3. Национальный Курс. 70,6 тыс. подписчиков. Аналитический выпуск новостей по текущим событиям в стране. Помогаем разобраться в том что действительно происходит, тем кто действительно ищет ответы. 2 381 просмотр. Вот к чему реально движется Россия.

Заявка в Бригаду Оперативного Реагирования НОД.

Регистрация на онлайн Конференцию в скайпе.

Иски в судебную систему.

Заказ Газеты и флагов.

1. Бланк для сбора подписей для предпринимателей.

2. Бланк для сбора подписей по союзному государству.

Так вот вся деятельность депутата  четырех созывов Государственной Думы Российской Федерации, Евгения Алексеевича Фёдорова, является необходимым, но совершенно недостаточным условием  становления России как независимого, суверенного и процветающего государства. Я так считаю. А как Вы считаете?  С глубоким уважением,

Таким образом, Вашему вниманию предлагается:
• Запрос депутату ГД Российской Федерации;
• Предложением Председателю НОД Евгению Фёдорову http://www.proza.ru/2013/10/14/1850.
• Статья: "Путин — это второй Сталин"? http://www.proza.ru/2013/09/25/1055.
• Или мы идиоты, или вы идиоты?!  http://www.proza.ru/2013/10/03/802.
• Путин и Обама - братья навек! http://www.proza.ru/2013/08/26/840.

Запрос депутату четырех созывов Государственной Думы Российской Федерации Евгению Алексеевичу Фёдорову.

Несмотря на безусловное положительное отношение к Вашим действиям глубокоуважаемый Евгений Алексеевич, у меня к Вам есть два вопроса:

• Первый вопрос. Вот Вы, глубокоуважаемый Евгений Алексеевич, постоянно так говорите, что Советский Союз /СССР/, проиграл ИДЕОЛОГИЧЕСКУЮ войну, в результате чего произошли, а также и дальше происходят все наши беды. И, тем не менее, реального содержания этой самой так называемой в Вашем, конечно, представлении и понимании Идеологической войны вы как раз нам и не раскрываете, что наглядно так показывает, что Вы сами-то еще до конца со своим мировоззрением так и не определились. В конце концов, это означает ни много, ни мало, нравится Вам это или не нравится, что на какой именно стороне в этой самой идеологической войне вы находитесь, Вы сами толком так еще и не знаете.

Я это к тому, что в действительности как это не странно мы умудрились, простите, так уже получилось, проиграть, что само по себе удивительно, беспроигрышную в принципе коммунистическую идеологию, в результате как Вы это постоянно говорите навязанной нам Идеологической войны. Другими словами, понятно, что в результате проигранной нами идеологической войны у нас нет не только никакой Идеологии, но нет даже права устанавливать эту самую необходимую НАМ идеологию. Это понятно! Но вот Вы лично, глубокоуважаемый Евгений Алексеевич, готовы не то что бы бороться, но хотя бы признать правильность и научную состоятельность этой самой коммунистической идеологии. Я это к тому, что если Вы сами лично еще не готовы бороться за проигранную нами позитивную Коммунистическую идеологию, в навязанной нам идеологической войне, то все эти Ваши призывы тогда уже непонятно к чему, не стоят даже выеденного яйца.

В более прозаическом выражении мой вопрос к Вам заключается в том, как Вы относитесь к Истории в частности и Науке вообще?  Другими словами, считаете ли Вы Октябрьскую Социалистическую Революцию, - ВЕЛИКОЙ, или же Вы к ней относитесь точно также, как и ко всем другим современным так называемым Цветным революциям? Это первый вопрос.

• Второй вопрос заключается в вашем отношении к вождю мирового пролетариата Владимиру Ильичу Ленину. Это важно во всех отношениях главным образом потому, что В. И. Ленин является в дополнение к сказанному основоположником современного Научного мировоззрения. Речь идет о Науке, к которой Вы, насколько я знаю, неравнодушны и о которой, насколько можно судить, Вы печетесь. Но вот ведь в чем здесь закавыка? Если Вы считаете В. И. Ленина, как это вы постоянно всем говорите, - английским шпионом, и тогда уже конечно никак не вождем мирового пролетариата и основоположником современного Научного мировоззрения. То ведь тогда получается, что все ваши попытки защитить НАУКУ и ПРАВДУ выглядят откровенным издевательством над этой самой НАУКОЙ в частности, а также здравым смыслом и ПРАВДОЙ вообще. В таком случае получается, что сняв голову с плеч НАУКИ, Вы продолжаете неустанно заботиться о прическе на этой самой убиенной вами голове ПРАВДЫ! Что Вы на все это скажете.

Что касается лично меня, то отвечая на вопрос попа Гапона 21 века, Евгения Федорова: "К чему реально ведет Россию НОД во главе с провокатором Евгением Алексеевичем Фёдоровым"! Я со всей определенностью утверждаю: "К Самоуничтожению"!


А все потому, что Федоров определенно сошел с ума!

Евгений Федоров вызывает на дебаты Старикова. 208 просмотров. •9 апр. 2021 г. Руслан Михайлов. 2,96 тыс. подписчиков.

Евгений Алексеевич Фёдоров - российский политический деятель, депутат Государственной Думы Федерального Собрания России пяти созывов (1993—1996, с 2003), член комитета Государственной Думы РФ по бюджету и налогам, член Центрального политсовета «Единой России», действительный государственный советник РФ, кандидат экономических наук, участник войны в Афганистане, полковник запаса (2017), координатор политического объединения «Национально-освободительное движение».

Много чего "хорошего" я написал о депутате четырех созывов Государственной Думы РФ, попу Гапону 21 века, Евгению Алексеевичу Федорову. Теперь с ним предстоит разбираться уже самому Николаю Викторовичу Старикову! Родился 23 августа 1970 года, Ленинград, РСФСР, СССР — российский общественный и политический деятель, писатель, публицист, блогер. Автор ряда книг по новой и новейшей истории, экономике, а также геополитике, вызвавших критические оценки со стороны профильных специалистов.

Факт № 1.  Евгений Федоров - должен сидеть в тюрьме! Дикость. 79 856 просмотров. •11 ноября 2020г. 3 тыс.79. Андрей Караулов. 1,3 млн подписчиков. Рубрика: "История, которую лучше не знать?". 374 комментария. Оставьте комментарий.

Дмитрий Тальковский только что. Евгений Федоров!!! Вы еще не в тюрьме?!!! Но ведь известно: "Провокатор и клеветник, точно так же как и ВОР, - должен СИДЕТЬ в тюрьме!! Вопрос имеется: "Безвинно оболганный и оклеветанный вами Николай Николаевич Платошкин по ночам не снится"?!! Поразительно!! С таким счастьем, и еще на свободе?!!

Факт № 2. Долой слугу англосаксов Федорова вместе с его так называемым НОД! Менять надо не кровати, а ВЛАСТЬ в лице Распутинского оккупационного режима!! Менять надо ВЛАСТЬ вместе с Федоровым и его так называемым НОД!! А в действительности инструмента манипуляции нашим поведением по своему собственному самоуничтожению!!!

Мы уже научены горьким опытом от Федорова, когда он агитировал посредством своего НОД за ЕДИНУЮ РОССИЮ!! А что получилось?!! Как только партия Единая Россия получила в ГД подавляющее большинство, Путин взял и назначил Медведева ПРЕМЬЕРОМ!! Не верьте попу Гапону 21 века господину Федорову! Патологическому лжецу и провокатору. Ложь слуги Путина и Медведева не пройдет! Станем на защиту РОДИНЫ, КАК НАШИ ПРАДЕДЫ В-1945- году под КРАСНЫМ ФЛАГОМ СТРАНЫ! Вместе и только вместе против Резидента США Федорова!! ЗА НАШЕ ОТЕЧЕСТВО И НАШУ ЗЕМЛЮ!

Факт № 3. Кто такой Евгений Алексеевич Федоров?! Новая провокация попа Гапона, простите депутата четырех созывов Государственной Думы РФ, попа Гапона 21 века, Евгения Алексеевича Федорова. Еще раньше, в статье: http://www.proza.ru/2018/08/03/1721. Я писал: "Евгений Федоров - это поп Гапон 21 века"? Теперь же через пять лет, я не спрашиваю уже даже, а с Валентином Катасоновым и другими честными исследователями с абсолютной достоверностью утверждаю: «Евгений Федоров - это ПОП Гапон РФ начала 21 века!

И вот теперь этот поп Гапон РФ начала 21 века затеял новую провокацию! Раньше, помните, он всем обещал, как только все проголосуют за Единую Россию, так тотчас же Путин, примет Закон и отменит вассальную зависимость РФ от победившего нас в идеологической войне Запада!!! А что получилось на деле?!! Правильно! А на деле получилось, что Путин сказал, раз Вы все без мозгов, и проголосовали за Медведева, я ставлю его Председателем Правительства! А НАРОД РФ ставлю, или отправляю, это как вам угодно, на свалку Истории.

Так что мы уже видим, как опасно доверять попу Гапону РФ Евгению Федорову! А теперь в частности, мы читаем сведения от 1 мая 2019г. «Зюганов не подписывает обращения граждан о восстановлении границ СССР и конституционной реформе»!

А вот хороший Жириновский подписывает ЕГО, то есть провокатора попа Гапона РФ Евгения Федорова «Обращение о восстановлении границ СССР»!

Таким образом: "плохой" коммунист Зюганов не подписывает «Обращение», правда не понятно кого?! И к кому именно?! А потому, Зюганов и есть истинный противник восстановления СССР?!!  Причем, заметьте восстановления именно границ СССР?! Не возрождение на новых условиях СССР?!! А просто искусственное восстановление границ, надо полагать монетарного государства, посредством завоевания, то есть закабаления ранее свободного СОВЕТСКОГО НАРОДА, живущего в СССР! Таким образом, речь у провокатора Федорова, идет о восстановления границ Монетарной РФ, которую В.И.Ленин в свое время справедливо называл ТЮРЬМОЙ НАРОДОВ.

Вот почему, более чудовищной, высосанной из пальца лжи и навета на коммуниста Зюганова, от депутата четырех созывов Государственной Думы РФ, попа Гапона России 21 века Федорова, даже трудно вообразить, даже трудно себе представить.

 Другими словами, давайте проанализируем, что происходит в действительности?!!

• А происходит ни много, ни мало, как официальный, искусственным образом вызванный раскол ВСЕЙ НАШЕЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ОППОЗИЦИИ!!

• Происходит обман русского народа: «Что возможно образование СССР в новых границах на условиях монетарного государства»!

 Все это грозит окончательным развалом уже даже остатков РФ! Вот почему мы постоянно должны держать порох сухим и постоянно помнить: «ВРАГ, ПРОСТИТЕ, ПРОВОКАТОР ФЕДОРОВ И ХИТЕР, И КОВАРЕН»!

ПОДРОБНО: "Федоров сливает НОД"! https://www.youtube.com/watch?v=qKIpsuouYe0. Заявление бывшего координатора НОДА Брянска.

http://www.proza.ru/2013/12/09/1684. Два вопроса депутату Федорову?

http://www.proza.ru/2018/06/14/395. НОД Федорова и КПРФ обязаны быть вместе!

 http://www.proza.ru/2018/01/08/914. Стариков VS Федоров VS Грудинин.


Евгений Федоров только что: Стариков запутался в своей лжи? 08.04.2021. 8 121 просмотр. •9 апр. 2021 г. 620 30. Евгений Федоров. 16,8 тыс. подписчиков.

Евгений Федоров вызывает на дебаты Старикова! Ответ Старикову Николаю Викторовичу.

18:00. Поездки Федорова Е.А в Германию на встречи с депутатами
25:30. Откуда деньги у писателей Старикова и Прилепина на партию и телевидение для пиара хода выборов ?
32:35. Стариков запутался в своей лжи на счёт Сергея Михеева о поездке в США на учёбу ГосДепа
33:31. По какой системе идёт НОД?
35:27. Всё ли должны на выборах в Госдуму пройти через праймериз?
39:00. Почему у Соловьёва на канале все признаются, что учились в Госдепе ?
43:20. Встреча Путина с Пашиняном и результаты встречи
48:00. Пашинян такой же как Виктор Янукович?
50:31. Будет ли большая кольцевая война против России?
56:30. Всё в мире ждут послание Президента России
1:00:48. Новые лже-патриоты "Путинские".

Е. Фёдоров и С. Михеев. Кто агент госдепа или Чёрный PR. 7 928 просмотров. •13 апр. 2021 г. 904 91. Сергей Михеев. 461 тыс. подписчиков.

НОД Федорова! Маразм Федорова крепчает! Федоров определенно сошел с ума.

Попадос Михеева или политическая шизофрения. 2 108 просмотров. •15 апр. 2021 г.
413 23. Национальный Курс. 70,5 тыс. подписчиков. Национальное-освободительное движение провело, сегодня, пикет у ВГТРК с требованием о недопуске к эфиру иноагента Михеева.

Напоминаем, что согласно принятому и подписанному Президентом закону (https://t.me/nationkurs/7989):; люди, прошедшие обучение по программам Госдепа США и получавшие от них организационно-методическую помощь, занимающиеся у нас политической деятельностью, должны зарегистрироваться как иностранные агенты.
Сергей Михеев сам неоднократно заявлял о своём участии в программе Госдепа США. Об этом и стал говорить НОД, что Михееву не понравилось. При этом, пользуясь эфиром государственной радиостанции, он начал лить грязь на Национальное-освободительное движение. Пикеты НОД у ВГТРК попали в точку, скоро видео.


Ответ Сергею Михееву: Для чего нужно идти в политику 1 890 просмотров •Премьера состоялась 4 часа назад. 466 12. Голос Отечества. 11,4 тыс. подписчиков
Разбираемся подробно со всеми тезисами Сергея Михеева и разбиваем его аргументацию против НОД. Зачем вступил в действие закон о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления дополнительных мер противодействия угрозам национальной безопасности" от 30.12.2020 N 481-ФЗ. Почему речь идёт именно о национальной безопасности только теперь, непонятно?!

P.S. Вывод: Маразм НОД Федорова крепчает! Евгений Федоров окончательна сошел с ума.


Рецензии