C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Новости медицины

  Вы слушаете радио "Тихий Ужас", в студии Кикимора Болотная. Сейчас в нашем эфире новости медицины.
  Как стало известно из недостоверных источников, многие поликлиники и больницы, в связи с пандемией коронавируса, стали отказывать людям в плановой медицинской помощи. Людей просто не принимают и всё! Отказывают в плановой помощи и в выписке рецептов даже онкологическим больным на последней стадии болезни. Так как отказы в рецептах на лекарственные средства происходят регулярно и на постоянной основе, пациенты вынуждены приобретать лекарственные препараты через распространителей наркотических средств.
  Люди заказывают обезболивающие препараты, переводят деньги и им говорят (а иногда и присылают фото места), где лежат спрятанные препараты. Пациенты или их родственники едут на места и забирают обезболивающее. Как стало известно из недостоверных источников, обезболивающие препараты для онкобольных распространяет таким образом Доктор Айболит. Сейчас эта информация проверяется спецслужбами. На этом наши новости медицины подошли к концу. Оставайтесь на волнах радиостанции "Тихий Ужас"! Ваша Кикимора Болотная.


Рецензии
Да...
Автор молчит с июня 2022 года.
Уже больше года.
Что-то случилось...

Виктор Николаевич Левашов   08.10.2023 15:40     Заявить о нарушении
Миша, ау, где ты? Откликнись!!! Марианна

Марианна 2   20.11.2023 10:40   Заявить о нарушении
Мишенька, ты жив? ОТКЛИКНИСЬ, если можешь!!!
🙏

Ольга Благодарёва   10.01.2024 03:55   Заявить о нарушении
Миша, мы все надеемся,что ты откликнешься!!!!

Марианна 2   10.01.2024 15:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 58 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.