Ожидания народа к посланию президента

                ШЗС - ТЗС (АПРЕЛЬСКИЕ ТЕЗИСЫ) 

 В 2020 ГОДУ В РОССИИ УЛИЧЕНЫ 10879 ЧИНОВНИКОВ.....7500 ОСУЖДЕНЫ.

   "В 2020 году в России в коррупционной деятельности были уличены 10 879 чиновников, 17,4% из которых — сотрудники правоохранительных органов, следует из доклада генпрокурора Игоря Краснова.
   «Из 10 879 должностных лиц, совершивших преступления коррупционной направленности, 17,4% составили лица, занимавшие должности в правоохранительных (правоприменительных) органах (1897)», — приводит сообщение ТАСС.

   Ещё 12,3% составляют чиновники в системе Минобороны России, 8,9% — в органах исполнительной власти всех уровней и 0,6% — в органах законодательной власти всех уровней. Наибольший прирост (на 30,1%) среди совершивших преступления коррупционной направленности в 2020 году отмечен у должностных лиц Минобороны.
В феврале председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев сообщил, что за 2020 год за коррупционные преступления осуждены 7,5 тыс. человек."

   По мнению А.Проханова Россия находится на грани революционной ситуации,т.к. под неё заложено три бомбы (газ."Завтра"):
1 - Ограбление народа под флагом "приватизации" (ваучеры, бандитские захваты предприятий, территорий(земель),природных ресурсов);
2 - Несправедливое распределение доходов и как следствие - огромный разрыв в обеспеченности слоя "богатых" и "бедных";
3 - Элитные слои общества не отождествляют своё будущее с Россией("рашкой"), исповедуя лозунг "Жить на Западе, грабить - в России!. Отсюда и оффшоры...Отсюда и вопросы:"Пойдёт ли молодёжь воевать за яхту Абрамовича?!"

   Эти бомбы и лежать в основе развивающейся коррупции,наглости олигархов и чиновников и их неуважения по отношению к своему(?) народу.
   Какой же выход из создавшейся ситуации?!   

   В КИТАЕ отрубали руки и головы...И.В.СТАЛИН был более гуманным - он просто сажал и расстреливал!
   Сроки посадок - в зависимости от украденного...

   Если смотреть шире,то в Послании не определены концептуальные проблемы управления страной в контексте БИТВЫ КОНЦА (Апокалипсиса)и роли РОССИИ в ней:

1 - введение стратегии (идеологии)повышения духовно-нравственного уровня людей (сфера Культуры:Образование,Наука,Искусства и Религия)с мотивацией приоритета духовных потребностей перед материальными; здесь Свобода рассматривается как условие для выполнения ВОЛИ БОГА;
2 - повышение роли государства в эффективном сочетании форм собственности с планированием развития коллективно-трудовой собственности (КТС - упущено в процессе приватизации) - как ESOP в США; здесь и заложено несправедливое распределение дохода и природной ренты; приближение функции распоряжения (ресурсами, природной рентой и доходами) к муниципальным уровням;
3 - расширение кооперации во всех сферах хозяйствования и между ними (круговые народные Корпорации); стратегическая цель хозяйства - не ВВП - Прибыль, а формирование гармоничной Личности!
4 - развитие истинной Демократии (Власти Народа) с внедрением самоуправления - от уровня предприятий до Народных референдумов; при этом необходимо отказаться от партийной системы представительств с переходом на сословно-территориальную с повышением роли профсоюзов; развитие системы контроля сверху и снизу, введение Копного Права русов; 
5 - воспроизводство ЧЕЛОВЕКА, способного обеспечить переход от НОО-Сферы (сферы Разума) - к ДУХО-Сфере,ориентируясь на конечную цель эволюции Человечества.

   Последняя цель поставлена в Праведах (www.pravedy.ru) и определена как Антахкарана - "Радужный мост" по Блаватской - совершенствование Личности по пути её духовного роста в соответствии с мыслеформой Нового Человека:
 
 ЦЕЛЬ Человека=111=СТАТЬ БОГОМ=БОГОЧЕЛОВЕК=ИМЯ ХРИСТА
 НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК=140=ЗНАНИЕ СМЫСЛА=ПОЛЕ БОЯ ДОБРА И ЗЛА=МЫСЛЬ С БОГОМ!!!

 - В этом и состоит суть Битвы Конца (=95=РЕЗОНАНС - с БОГОМ!). Приближение этой битвы нарисовано ходом сухогруза на Суэце - см. http://proza.ru/2021/04/06/711 - там показаны два направления развития:- один по пути ХЕРа(от слова HERr - господин - это современные кощеи и неоконы,жаждущие власти злата);
 - второй - по пути Пентады (труда)- символа Человека,стремящегося стать Личностью. Менталитет такого Человека формировался на СЕВЕРЕ России - концепцию Севера начал изучать ин-т Русских Стратегий (РОССТРАТ - Е.В.Панина) - см. http://proza.ru/2021/04/27/814 - РОССИЯ - ЭТО СЕВЕР!

СЕВЕР=ГНЕЗДО=52=ОРЁЛ=ПОРА! - пора Орлу вылетать из гнезда и разрушить поганые гнёзда, свитые неоконами в России!- рекомендую прослушать песню Кубанского хора "Ой стога,стога...".

   Вычисления проведены по системе ДРЕВА МЫСЛИ Русского языка, скрываемого от народа - см. на   http://proza.ru/2008/03/23/481


Рецензии