Мой сон про море и собачек

Однажды в июле мне снилось, что мы с папой и мамой были на море. Море было такое голубое, чистое, вода искрилась на солнце! И я в нём купалась и плескалась. Пляж был галечный, и на нём стояли яркие зонтики. Скоро солнце закатилось за горизонт, небо начало темнеть, и люди стали расходиться. Вдруг мама почему-то решила, что я тону, и стала звать спасателя. И он стал меня спасать, хотя я на самом деле не тонула. Потом мы пошли в отель по дорожке, усыпанной разноцветными конфетами. Вдоль дорожки ходили и лежали большие и пушистые собачки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →