C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Спутник V лучшая вакцина в мире

Опубликованы данные о применении Венгрией следующих вакцин от коронавируса: СпутникV, AstraZeneca (Британия-Швеция), Sinopharm (Китай), Moderna и Pfizer/BioNTech (США).

Результат: вакцина СпутникV признана самой безопасной и эффективной. Отмечается, что при использовании Pfizer уровень смертности в 32 раза выше, а уровень инфицирования в 6 раз выше, чем у СпутникаV. Ранее, 22 апреля, глава администрации премьер-министра Венгрии Гергей Гуляш заявил, что «Sinopharm лучше, чем Pfizer, а СпутникV – лучший».

Итоговые данные выглядят более, чем впечатляюще.

Таким образом, американские Moderna и Pfizer – худшие препараты из всех, представленных в Венгрии. Как по безопасности (самый высоких уровень летальности после применения), так и по эффективности (самый высокий уровень заражения на 100 тыс человек после применения).

Что и требовалось доказать.

Для справки: в настоящее время вакцина СпутникV зарегистрирована в 60-ти странах, население которых 3 млрд чел. – почти половина населения Земли.

Moderna призналась: мы не вакцинируем людей, мы их «чипируем»
https://alex-o-mire.blogspot.com/2021/01/moderna.html

Moderna: мы не вакцинируем людей, мы их «чипируем». Часть 2
https://alex-o-mire.blogspot.com/2021/01/moderna-2.html

«Спутник V» идёт на таран
https://alex-o-mire.blogspot.com/2021/03/v.html

«Вакцина» Pfizer как инструмент массовой депопуляции
https://alex-o-mire.blogspot.com/2021/04/pfizer.html


Рецензии