Подруга жены. Глава 2. Сучье племя
- А как же, Марина? Тебе не стыдно так обходиться со своей лучшей подругой? Она же твоя подруга еще со школы! – прозвучал голос в голове девушки.
- Ну и что, что подруга! Каждая женщина строит свою личную жизнь так, как желает! К тому же, если бы Артем был обласкан женой, то и на меня бы не польстился! - ответил уже оппонент в голове.
- Действительно, к черту предубеждения! На войне, как на войне, все средства хороши для достижения результата! Так что, прочь стыд и неправильные мысли! Я хочу Артема, и я его добьюсь! – решила Оксана и со спокойным сердцем закончила свой утренний моцион.
Тем временем, Колосов, находясь на работе, непроизвольно вспоминал свое грехопадение. Упрекая себя в том, что он потерял голову от красоты девушки и совершил непоправимое, внутренний голос, тем не менее, твердил обратное: «Все мужики рано или поздно изменяют своим женам! Ты не первый и не последний в этом списке! Получил удовольствие и радуйся! Тебя же не заставляют разводиться?»
- И действительно! Чего это я развел самобичевание! Было и было, но больше не нужно грешить! – твердо решил Артем, надеясь забыть этот сладострастный эпизод. Через несколько часов наступил конец рабочего дня. Собираясь домой, он услышал, как прозвенел мобильный телефон.
- Да, дорогая! Слушаю! – произнес мужчина, увидев, что звонит супруга.
- Тема, что то так скучно и хочется веселья. Может, придумаешь, что-нибудь для поднятия настроения? – заискивающим голосом произнесла Марина.
- Вот, черт! Хотел прийти с работы и посмотреть фильм, а тут нужно жену развлекать! – в мыслях чертыхнулся мужчина. - Идти в кафе не хотелось. Да и денег особо нет. В кино, как то не в тему, можно и телевизор посмотреть! Что же остается? – размышлял Артем. - Точно, можно сделать шашлыки и посидеть возле гаража с пивом! – вдруг поймал себя на отличной мысли супруг.
- Дорогая, я уже придумал! Мы пойдем в гараж, и там я сделаю шашлык из курицы. По пути куплю пива и чипсов! – важно ответил Артем.
- Класс! Вот это, здорово! Помнишь, как только мы поженились, пару раз ходили вот так на шашлыки с пивом! В общем, с нетерпением жду тебя дома! – обрадованно произнесла Марина.
- А что, хорошая идея! Посидим, поедим шашлык! – размышлял Колосов, выходя из проходной завода.
В это время, не зная, как провести вечер, Оксана сидела перед телевизором и смотрела сериал про домохозяек. Словно, кто-то свыше прошептал ей в ухо: «Позвони подруге, пообщайся!»
Набрав номер Марины, она приготовилась. - Привет подруга, как дела? – спросила Оксана елейным голоском.
- Да ничего! Только тоска, какая то напала! Вот сижу, мучаюсь дома. Но, похоже, вскоре она пройдет! – ответила Марина.
- А что такое? Как это пройдет? – стала выспрашивать подруга.
- Решили с мужем сходить в гараж, развеяться. Там Артем приготовит шашлык. Ну и пиво попьем с чипсами! – не догадываясь о коварном плане соперницы, ответила Марина. От этого варианта у Оксаны перехватило дыхание.
- Вот, то, что нужно! Это отличный шанс продолжить отношения с мужчиной! Только нужно обязательно напроситься в гости! – подумала обольстительница.
- Ой, как это мило! Как в институте, мы с ребятами ходили на природу с пивом и чипсами! Как мне хочется вернуть это время! Я уже, казалось, целую вечность не была на шашлыках! – мечтательно и в тоже время вопросительно произнесла Оксана.
- В принципе, я не против! Думаю, и супруг не расстроится, если я приглашу тебя на шашлыки! – по-простому ответила Марина, еще не догадываясь о коварном плане соперницы.
- Ой, спасибо тебе, подруга! А то света белого не вижу, все работаю на дому! – соврала коварная женщина.
- Приходи к нашему дому к семи часам вечера. Оттуда вместе пойдем в гараж! Да, и возьми с собой помидоры, огурцы и зелень к шашлыку, – проинструктировала Марина, желая сэкономить на продуктах.
- Котя, возьми в магазине пива еще на одного человека! С нами пойдет Оксана на шашлыки! – позвонив мужу, сказала супруга.
- Вот, черт! Только сегодня о ней думал и на тебе! Снова меня нечистый ввергает в омут разврата и желания! – вдруг подумал мужчина. Через час Артем и Марина с двумя сумками вышли из подъезда. На лавочке сидела Оксана в модном красном обтягивающем спортивном костюме. Глядя в телефон, она, казалось, не замечала пронизывающих взглядов мужчин, которые проходили по тротуару рядом. Да и как тут было не свернуть шею, если эффектная девушка с длинными до плеч каштановыми волосами, закинув ногу на ногу, сидела на скамейке. Спортивный костюм очерчивал плавную линию бедер, а наполовину расстегнутая олимпийка дарила эротические фантазии.
Увидев свою любовницу, Артем чуть не споткнулся. Оксана была обворожительна, даже в спортивном костюме. Белый лифчик чуть выглядывал из-под олимпийки. - Вот черт! Это выше меня! Как я ее хочу! – мысли быстрой строкой, проносились в голове Колосова. Дремлющий друг в спортивных штанах оживился. Подняв глаза, Оксана весело поздоровалась, чуть задержав взгляд на Артеме. Точнее на его спортивных брюках. Этот красноречивый раздевающий взгляд добил мужчину. Теперь уже ни что не смогло остановить резво подпрыгнувшего друга в штанах. Усмехнувшись краешками алых губ, Оксана перевела взгляд на Марину.
- Я тоже подготовилась к шашлыкам! – произнесла девушка, показывая на свою сумку. Но ее взгляд в очередной раз скользнул по мужскому достоинству Артема. Слова Оксаны прозвучали с двойным смыслом и Колосов отчетливо понял их значение.
- Ну, все, пойдемте в гараж! – скомандовала Марина, еще не зная, что дает невольную отмашку продолжению отношений мужа со своей подругой.
Продолжение следует.
Свидетельство о публикации №221042701014