Из чего я

Слёзы мои-это дождик пролившийся с неба,
Радость моя-голубое сквозь чёрные тучи,
Боль моя-колос изломленный хлеба,
Ну,а любовь-только солнечный лучик.

Тело моё-одинокая мельница в поле,
Ну, а душа-это ветер, что крылья тревожит.
Счастье моё-это дикая вольная воля,
Ну, а судьба-лишь тоска, что унылая гложет.


Рецензии
Любовь, конечно, тонкий лучик,
но какая же сила в нём!Он слёзы осушает
и утишает боль!Он тело наше закаляет, и душу
обновляет, дарИт всем ласку и любовь!
Вы мудрец, Серёжа!

Валентина Марцафей   27.04.2021 20:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →