Купила какую-то штуку за 38 рублей, готовила на кухне, провела по тесту. Выложила в тикток. Теперь прямые эфиры, 5 млн просмотров, 200 тысяч лайков, фотосессии, мальдивы, Малахов+...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.