Эвакуация два
То, что сейчас происходит в захваченном новальновцами бункере его мало волновало. Удмурт наверняка будет кричать, что он никакой не Путин, тем самым нарушив присягу данную Родине, но это уже не играет никакой роли.
Пескова жалко. Он рискуя жизнью буквально спас свергнутого Президента.
Тем не менее пришлось его отравить — Он слишком много знал.
Сейчас Путин в спасительном лифте ехал в подземелье на секретную линию метро, где его ждала электричка ведущая к подземному аэродрому.
Там он сядет на межконтинентальный истребитель Пу - 696 и полетит в Арулько. Единственное место на земле, где его ещё не считают преступником номер один.
Хорошо бы и лётчиков отравить, но истребитель - это подарок Путина арульскому королевству, и лётчики должны обучить арульских коллег им пользоваться.
А отравить их всегда успеется - В бомбовом отсеке истребителя среди баулов и чемоданом с личными вещами Путина, есть невзрачный рюкзачок под завязку набитый Новичком.
На драссенском аэродроме Путина встречали всего три человека, а точнее Питер Клаус с двумя мордоворотами, видимо телохранителями.
Путин много слышал о Питере Клаусе, но лично с ним знаком не был, общались в основном через Лаврова.
Какое то время Клаус смотрел на Путина не протягивая руки, но когда Путин произнёс пароль "Жизнь ворам и мусорам"
Питер Клаус улыбнулся, подошёл ближе и обменялся с Путиным старинным масонским рукопожатием.
- Я мало говорить русски — сказал Питер Клаус — Поэтому моему уму лучше если будем говорить с моим переводчик. Он сейчас придёт.
Переводчиком оказалась стройная китаянка в монашеской одежде.
Она бежала по взлётной полосе и прядь её седых волос выбилась из под её монашеского капюшона.
- Простите меня грешную, проспала - сказала переводчица и протянула руку для рукопожатия.
Путин думал, что это ему она руку протягивает и протянул свою ладонь на встречу, но китаянка ловко увернувшись от его рукопожатия, пожала руку Питеру Клаусу.
Потом все вместе сели в вертолёт и полетели в Сан-Мону, в апартаменты Питера Клауса.
Переводчица заварила чаю и принесла пиалы. Путин извинился, и достал свою кружку.
Переводчица даже поперхнулась увидев такое варварское отношение к хозяину дома.
Питер Клаус вида не подал.
Говорили долго.
Удивлялись белорусам, от миролюбивой и доброй белорусской нации, никто в мире не ожидал такой жестокости по отношению к своему Президенту.
Даже Питер Клаус повидавший в своей жизни всякого, от удивления повёл губами.
— Где у вас тут лабиринт? - спросил Путин у монашки.
— Что простите?
— Ну туалет.
— А... это слева по коридору - ответила она.
Путин взял чемодан и пошёл в туалет.
Когда он вышел монашка спросила у Питера.
— Мистер Клаус, а зачем ему чемодан в туалете?
В ответ мистер Клаус усмехнулся. Ему уже докладывали о странных привычках Путина. Но мистер Клаус не стал рассказывать переводчице, о том зачем Путину в туалете нужен чемодан.
Когда Путин вернулся, переводчица обладая сверхчувствительным обонянием невольно прикрыла нос рукой.
— Переведи - сказал переводчице Мистер Клаус протягивая Путину паспорт на имя Хуана Кардоба - троюродного племянника Пеппи Кардоба короля Арулько правившего королевством в середине 20 го века.
—- В Камбрии вам сделают пластическую операцию, дон Путин, я предлагаю вам стать королём Арулько. Вы согласны?
Путин не сразу ответил - его изнутри распирала радость. "Всё таки бог есть" - думал он, ему президенту уже не существующей страны предлагают стать королём великого Арулько.
— Я согласен - ответил Путин.
— Очень хорошо, теперь вы можете идти. Матушка Ли, проводите дона Кардобу в его королевский бункер.
Свидетельство о публикации №221042900526