Мне хотелось бы...

Ты считаешь себя непогрешимым,
И в разлуке, винишь не себя.
Стань же ты настоящим мужчиной,
Ей, обвинения не говоря.

Мне хотелось бы знать,
Почему без причины,
Ты оставил её навсегда?
То каприз не мужчины,
Это, эмоции пацана.

Боль, в душе, не держи, наносную,
Гордыню свою, уберя.
Своим сердцем, всё обоснуя,
Со стороны, посмотри на себя.

Простить можно, ссору любую,
В ней, была вина и твоя.
Ты нее спишь ночами, о ней тоскуя,
Будь мужчиной, прийди к ней, любя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →