Уже тепло

Уже тепло. На "столбике" плюс двадцать.
Оттаяли и сердце, и душа.
И хочется творить и улыбаться:
"Как всё-таки, весна, ты хороша!"

Желанным солнца радуя лучами,
прохладою и ароматом трав,
ты будишь нас пернатых голосами,
свой проявляя неуёмный нрав.

Интригой, заводя с пол-оборота,
адреналином будоражишь кровь!
Не в этом ли и есть твоя работа:
весь мир благословлять на вечную любовь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →