Самка леопарда. Глава 8. Пари
- Шеф, сейчас звонили, - от волнения он еле успевал выговаривать слова. - Вас ждут. ТАМ! Через два часа.
- Там, это где? И кто?
- Имён просили не называть. В ресторане на набережной.
И секретарь срывающимся шёпотом прошелестел название одного из самых фешенебельных ресторанов города.
Влад напрягся, дело принимало серьёзный оборот. На сборы у него оставалось не более получаса.
- Успею. Лев, жди меня дома. - И Влад бросился к машине.
***
Лев Сергеевич вот уже более четырёх часов слонялся по кабинету Влада. Звонить он боялся, думать не знал что.
Наконец, когда совсем стало темно, он услышал столь долгожданный скрип отъезжающих ворот.
- Ну, слава Богу, - выдохнул он. Сейчас всё станет ясным.
Влад вошёл в холл чернее тучи. И, не поднимая глаз, мрачно произнёс.
= Ты просчитал как её найти?
- Просчитал? - взвизгнул Лев Сергеевич. - Да я не знал, что и думать. Я же не знал куда ты поехал, зачем. Чего нам ждать?
- Нового боя. Заключено пари. Но бой должен быть не в клубе.
- Новое помещение?
- Да, под открытым небом. В саванне. Денег предлагают столько, что даже назвать боюсь. Отказать нельзя.
- Сколько у нас времени на поиски?
- Неделя. Документы ей сделают. Фото её есть, нащёлкали вчера кучу. Ищи быстрее. Отнять у нас такой куш мало кто откажется.
Три дня прошли безрезультатно. Ни в зоопарке, ни в цирке её никто не видел. Время шло, Влад нервничал, Лев Сергеевич и вовсе ударился в панику.
Вдруг она уехала из города? Ищи её по все стране. Нет, это не реально. А что тогда говорить заказчикам? Тут впору самим в бега удариться.
Свидетельство о публикации №221050201089