Надо идти. Здоровый завтрак и сковородка

Куда? Куда опять мне надо? А мне надо пойти и позавтракать.

Хорошая мысль? Отличная! Потому что, если я не позавтракаю сама, то дождусь, что однажды (вместо моего привычного здорового завтрака) поставит кто-нибудь передо мной горячую сковородку.

К такому выводу я пришла насмотревшись на образы жизни моих старых знакомых. Это те родственники, о которых написаны целые страницы в моей родословной. Они не умели завтракать.

Продолжение тут: http://proza.ru/2019/09/01/116


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →