Здравствуй лошадь

Здравствуй лошадь.
Почему в тумане
Белым призраком  бродишь  одна
Лошадь лишь мотает головою .
У неё печальные глаза
Вхожу в туман
Вокруг  седо и тихо ,
Только  ноги холодит трава
Лошадь!!!
Я кричу ,чтоб слышно было .
Лошадь фыркает:
- Зря ты в туман зашла.


Рецензии
А ёжик где?

Баранов Сергей   06.02.2023 17:21     Заявить о нарушении
Зашла в туман и стала ёжиком)))

Татьяна 26   13.02.2023 06:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →