Все блага и только два шага

Сегодня я закончила повторение темы о стадиях человеческой жизни и уровнях развития. Наконец-то разобралась. Стадии можно представить на оси Х, уровни можно расположить на оси У. В таком рисунке в системе координат Х и У мы получим план (он же плоскость). Можно рисовать синусоидную кривую. Осталось только лишь разобраться с синусоидной кривой. Может она по другому называется, а я её так обидела...

Разобравшись, я поняла, что получив все блага мира мы делаем два шага из четырёх. И вот когда мы с Юрой познакомились, он описывал только первые два шага.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →