Зачем тогда, вообще, платят?!

Некоторые люди даже и не пытаются рыпаться против дэбильных пенсионных реформ, апеллируя к тому, что они якобы до своей трудовой пенсии и не доживут. ОДНАКО! За что и кому вы тогда, товарисчи, платите 13% НДФЛ, если даже не надеетесь им когда-то воспользоваться?!? А ведь казнокрады именно того несколько десятилетий подряд и хотят: пенсионный возраст повышается с целью того, чтобы поиметь людей сначала через отъём нехилой части заработной платы, а потом – через мизерные выплаты пенсии или вообще через невыплату таковой ввиду смерти потенциальных пенсионеров.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →