Романтика

Да всем хочется романтики, что ни говори. И у каждого она своя. Букет  ромашек или вкусный завтрак, прогулка тёплым летним вечером и разговоры ни чем. У романтики нет возраста...  Она про "приятно", а не про"надо". А если кто-то не готов или времени на это нет...не верьте! Это желания нет. Ценности нет. А вместо этого эгоизм один. И лучше попрощаться сразу, чем потом искать причины в себе. Нечего такому не то, что в сердце, даже на пороге стоять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →