31 мая
На торжества приглашены:
- Бульбердыла Бердышхаматов
- Сергей Шайбу
- Терапевт Дыбылстанов
- Аллса
- Кимче Нын
- Ляксандр Лукавенко
и другие
В военном параде примут участие актрисы московского балета, которые привязанные к лошадиным хвостам, будут изображать русских и половецких невольниц.
А актёры московских театров призывающие за поправки к Конституции, будут изображать поверженных князей — их положат на мостовую, накроют деревянными поддонами на которых будут раздавать бесплатный кумыс всем желающим.
Вечером над Улан-Батором распустятся гроздья салюта которые напишут на небе Монголии девиз "Можем повторить"
Терапевт Дыбылстанов по этому поводу сказал:
- Вот это вот всё радует сердце, вот это вот всё, любая победа над фашистским логовом должна приветствоваться. Мы все, мы все байкеры той победы, должны принять участие в мотопробеге на Калку, а потом и на всю Германию.
Как сказано в Писании: "Враг будет разбит победа будет за нами!"
Свидетельство о публикации №221050300597
И размах, и сценарий юбилейных торжеств не оставил меня равнодушной. Если снять фильм, то вас надо номинировать на "Оскар"!
С признательностью,
Кира
Кира Викторова 03.05.2021 15:20 Заявить о нарушении
Если празднуете Пасху с Воскресением Христовым!
Андрей Петроченков 04.05.2021 00:57 Заявить о нарушении