Путин либерал?

По всей видимости, всё-таки Путин уже закоренелый либерал с точки зрения его реальных шагов и действий, как ярого защитника, как ему кажется, цивилизованного капитализма?

Но неужели он за эти годы всепоглощающей коррупции и безнравственности в нашем обществе не увидел, что именно капитализм, денежные отношения между людьми уродуют внутренний мир человека, да и само общество искривляется в безумных пределах, почему он до сих пор не понял, что капитал - это кровожадное чудовище, готовое проглотить всё человечество?

Его нарастающее противостояние с американскими акулами бизнеса, ни о чем ему не говорит, что мир катится в ядерную катастрофу, ибо корпорации не остановятся?

Что ему не позволяет понять, что социализм - это будущее человечества: его недостаточное образование, нехватка мозгов, ума, разума, мудрости, наконец, совести?


Рецензии
как надоел этот унылый дуализм

Мария Березина   03.05.2021 11:09     Заявить о нарушении
Вы о Путине?

Владислав Попов 2   03.05.2021 14:23   Заявить о нарушении
а нет. социализм-капитализм
поразительно бедная фантазия

Мария Березина   03.05.2021 19:13   Заявить о нарушении
Фантазировать никто не запрещает, но нам приходится ходить по земле, к сожалению ... а земля нам говорит, что нельзя человеку давать возможность иметь больше, чем ему нужно для жизни ... но при этом нельзя его лишать возможности жить свободно и счастливо...

Владислав Попов 2   03.05.2021 21:42   Заявить о нарушении