Эмоциональная гигиена

Женщина привыкла следить за своей внешностью.
За внешней красотой.
А как же насчёт внутренней?

Каждый день мы "впитываем" в себя негатив, обиды,
вследствие этого раздражаемся и чувствуем
к концу дня усталость и внутреннее опустошение.

Так вот, важно вечером дома найти время и вспомнить то неприятное,
которое произошло за день и мысленно "отпустить" всё это.
Можно совместить этот процесс с умыванием или принятием душа.

Вода смоет весь негатив. Вы почувствуете облегчение.
Даже счастье.
И улыбнётесь сами себе.
)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →