Дети Бога в Боге свыше рождены

Вот такое дети Богу.
И все сёстры, и все
братья в Сыне Божьем
в Иисусе нашем Господе
Христе. так как они
сокрыты в Боге. Аминь.
Когда скажут: друзья
вам, наша церковь
лучше - чем вот та.
То, вы не верти им
друзья. ибо у Христа
Церковь Одна. и это
Его Тела а Он! голова.
И эта церковь только
та, что от Бога Отца
в Сыне Божьем во
Христе Иисусе свыше
в Боге рождена. Аминь.
церковь это не здания
друзья. но собранные         
люди вокруг Христа. и
они все рождённые
свыше от Бога Отца, и
облекшие в Иисуса
Христа. вот они дети
нашего Небесного Отца
и братья, и сёстры
Иисуса Христа. И это
те которые имеют в себе
Дух Святой исходящий
от Отца и Сына нашего
Господа Иисуса Христа.
И Иисус Христос
сказал: Он Своими нас
назвал, аллилуйя и аминь.
Принимайте благодать.
она хочет вам всё дать.


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →