C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Ангела Меркель агент Путина

Канцлер Германии А. Меркель выступила с программным заявлением: распределение влияния в мире изменилось, трансатлантическое партнёрство нужно укреплять, оно делает Запад сильнее, Россия проводит очень агрессивную политику, но строить СП — 2 с Россией и покупать агрессивный российский газ Германия будет. Как это понимать?

СП — 2 — это просто германский проект, Россия участвует в нём коммерчески и даёт ему политическую крышу, Германия - коммерческую крышу.

Новый златоуст Госдепа Энтони Блинкен только что в очередной раз сказал о зловредности СП — 2, и вот на тебе, Ангела эту «зловредность» берёт под свою канцлерскую защиту. Что это значит?

Ангела Меркель — тайный агент Путина, просто «Штирлиц в юбке». Скоро мы увидим такие заголовки в самой демократической газете мира «Вашингтон пост». Однако, никогда ещё Ангела не была так близко к провалу: сколько ещё продержится наш Штирлиц?

06.05.2021


Рецензии
Они оба состоят в одной международной партии: партия ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛИДЕРОВ СВОИХ НАРОДОВ. И пусть они будут и их будет больше.

Владимир Казаков Нн   06.05.2021 08:28     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.