***

При встрече я хочу не только ручку жать.Хочу сказать люблю.к себе тебя прижать....город,фонари ,много людей.И мы сейчас
 одни с судьбой своей.Любовь что обжигает и вводит нас в экстаз.И муза лирой машет и мы впадаем в транс...Держу тебя за руку.смотрю в твои глаза.Как птице без полета жить без тебя нельзя.Тобой я очарован.мне без тебя не жизнь.Смотрю в глаза твои я"ЛЮБЛЮ.ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ".....Не сгорим как мотыльки прилетевшие на свечку.Не спалит нас жар любви.наше чувство бесконечно.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →