Жить

Иногда быть избирательней совсем неплохо. Опыт становится твоим другом и точно подсказывает тебе, что делать. И мы осознанно выбираем одиночество не потому, что нет настоящих и верных. Они есть, наверное, но проще и спокойней теперь без них, чем находиться в вечном поиске или ожидании. Да, не всем "повезло" в юности... или потом не сладилось.. И теперь уже совсем хочется отдавать свое сердце прохожим по судьбе. Новые люди не спасают от старых ошибок,а новая любовь не стирает шрамы. А так хочется просто жить, вдыхая аромат жизни полной грудью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →