Так и случилось на той войне

До конца фильм не досмотрела ещё.

Ну, а пока всё как и положено - переспал он с ней ещё до войны. Хотел в вагоне с быком. В вагоне бык стоял. Не знаю откуда и куда. Она молчала и он проявил себя героем - не полез к ней под подол, как шаловливый ветерок. Решил из себя бурю показать в будущем. Вагон - это не то место, где можно...

А можно оказалось всё в тех же кустах. Только в тылу у немцев. Всем хотелось, но надо в начале фильма было сделать акцент на глазах. А что там, в глазах, кроме хрусталика?

"Цалу в ведро..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →