В лесу

Что в нашем понятии именуется лесом?

Понятия не имею.

Может, это как с вопросом о счастье. Как поёт украинский артист (фамилию забыла, начинается на "В") - у одного счастье в детях, у другого в деньгах , у третьего в бане...

А в лесу мне нравится сидеть у костра только. Потому что в лесу как-то тише звучат все выпендрёжники. Примолкают. Можно песни петь. Можно без слов. Но...

В лесу у костра лучше петь тем, кто песни эти с детства выучил. И пусть слова уже забылись - зато мотив остался. Это ещё как-то спасёт ситуацию.

Ну, а Сергей Викторович советует на природу никого не брать. Только один на один.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →