Начни с себя...

(Заметки)
__________________

...Как-то мне попалась статья о том, что мы, родители,
   НЕ В ПРАВЕ!!!, наказывать и уродовать своих детей,
   своими неврозами!!!

...Что наша человеческая цель, родить и отпустить!
   Естественно, если ребёнку понадобится помощь, -
   следует его поддержать. Особенно - морально!!!

...Материально?..
   Да, стоит. При возможности.
   Но главное воспитание - это понимание и поддержка.
   Общение с ребёнком лишь на равных, как с другом.

...А Вы, своих друзей и подруг, тоже, стеганули бы???..
   А начальника???
   А мЭра?..
   А президента???...
   Если они вдруг, себя повели бы, как-то не так,
   как Вам, кажется - НЕ ПРАВИЛЬНО...

...Начните-ка, с себя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →