Тощие кошки сбиваются в орды
В тёмных аллеях при свете луны;
Адской гримасой кривятся их морды
И завывания всюду слышны.
Как точно Ф.Лавкрафт изобразил сегодняшних либерастов.
Просматривая информацию о врачах Омска:
=В феврале 2020 года в Омской области при загадочных обстоятельствах скончался Юрий Ерофеев, несколько лет возглавлявший минздрав региона. Он погиб якобы после опрокидывания снегохода около своей пасеки.
=4 февраля 2021 года стало известно, что Максимишин (врач больницы, куда доставили навального)скончался в 55 лет «от сердечного приступа».
=Рустам Агишев работал заведующим отделением травматологии и ортопедии. В марте 2021 года он умер.В декабре 2020 года Агишев перенес инсульт и не смог восстановиться. Ему было 63 года.
=Заместитель главврача Анатолий Калиниченко уволился из БСМП-1 в октябре 2020 года и перешел в частную клинику. Медик говорил, что решение «никак не связано с политикой».
Подумалось: Какое прекрасное стечение событий для либерастической тусовки начать вой о « Страшном и ужасном Путине»!
Оживилось это гнилостное болото, зачавкали, завизжали, захрюкали на разные голоса.
«Путин убирает свидетелей!»
Опять всплыл «новичьёк», столь любимый западом.
У меня есть книга «2000 способов убийства». История начинается с первого убийства Каином своего брата Авеля и заканчивая убийствами 20 века.
Много интересного… Там и знаменитый «укол зонтиком», и убийство Кивилиди через телефонную трубку.
К чему это я?
Да к тому – убрать человека – тихо, незаметно - проще пареной репы. Зачем устраивать весь этот кордебалет вокруг навального?
Либерасты визжат "не убили, потому что боимся запада!"
Смешно. И когда это КГБ кого-то боялся. Так и Навального - убрали бы тихо, чисто, без шума и пыли.
Но либерастам надо, чтобы картинка была такая, какая им хочется.
Они вглядываются с лицо Путина, следят за каждым словом! Ах! На параде - Путин сказал в своей речи – рассуждает бывший диссидент г.Павловский – Не Единая
(антигитлеровская коалиция), а Один народ России. Победил в войне.
И рядом… Ха-ха ха... Какой-то Эмомали Рахмон, а не Эммануэль Макрон…
Никто не приехал из западных стран! Потому что они ждут извинений! Как
выразился г. Павловский.
За что? Может быть за то, что запад не включил в список стран-победителей фашизма Россию? В этот "элитный клуб победителей"?
Читая реплики молодёжи, выросшей на сникерсах и кока коле, не знавших ни времена сеятеля кукурузы хрущева, ни «брежневского застоя», ни испытавших власти партократии, ни горбачёвских пустых продуктовых прилавков в магазинах, когда чтобы купить сказки Андерсена, надо было сдать макулатуру… Ни ельцинских лихих лет, когда разворовывалось народное достояние теми же партократами и бандитами,
вы думаете, что те, кто придёт к власти поделят между вами – народное достояние? И будет вам щастье и блага польются с неба в виде золотого дождя?
Нет, ребятки – отожмут, выгребут, обездолят и выбросят на помойку, как шлюху.
Свидетельство о публикации №221051000829