Эмоционально чувственная стадия жизни

Наверное, когда я вчера пыталась написать о возрасте "Ягодки" - меня увлекло в третью стадию жизни.

Я ещё раз прочитала о типологии Юнга (сенсорной, логической, чувственной и интуитивной). Только сейчас осознала о чём речь. Да и то, частично. Потому что на практике я это не ощутила. Тогда, следуя за умозаключением, получается "сенсорное" - чувственное удовольствие, "логическое" - осмысление жизни и третье, но не последнее: "чувственное" - эмоционально-чувственное принятие.
 
Но пока это только слова.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →