Балагурки от Михая. Шестая!

11.05.2021
Влад Михай уверен, что эта балагурка, которые вы сейчас читаете, вызовет у многих улыбку.

У КАРПА НИ КАПЛИ...

***
- Макар! Угости!
- Угостить бы рад, да жизнь как ад.
- Как же быть? У кого  есть, что пить.
- Пойдет к Титу. Ныне у Тита много питья. На сегодня всем хватит.
- А завтра пойдём к Карпу?
- Да ты что! У Карпа ни капли.
- А ты, Фома, почему к себе не зовёшь? Твоя Авдотья брагу на днях гнала.
- Гнала, гнала, да набежала родня!
- Всё выпили?
- Почти всё. Чуть-чуть петуху оставили, чтобы громче голосил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →