Про 9 Мая!

День-то Святой, это без всякого сомнения!
А зачем столько убитых, искалеченных, потерявших родных и близких?
Кому это было нужно?
Православному или еврейскому Богам?
Может быть немцам, как с одной стороны католикам или протестантам (кстати, это тоже Христианство), или с другой - социалистам (если убрать термин национал)?
У меня есть совершенно простое этому объяснеие.
Некто или нечто решили, что нас НОРМАЛЬНЫХ людей стало слишком много!
Надо бы как-то это дело проредить!
Причем НАШИМИ же руками и ногами!
А сейчас разве не это происходит, не взирая и прикрываясь, практически в открытую?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →