Почему всё плохо?

     Дорогие читатели, мир - это Бог. Его бытие определяет то, что Его мышление противоречиво. Мы встроены в Его разум. Ведь как иначе Бог управляет миром? Он что, обладает техникой телекинеза. Мир абсолютно справедлив. Я не издеваюсь над кем-то. Если в мире существует один разум, то по каким критериям можно определить его моральные качества. Люди спросят, а как же мы? Я в своих статьях ответил на этот вопрос.
12.05.2021 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →