***

Мне кажется, для некоторых людей быть де@рьмом - это призвание. И сколько бы ты не пытался внести в их жизнь светлого и доброго, все бесполезно. И вот вроде хочешь ты их поступкам оправдание найти или что-то хорошее в них обнаружить, а они ещё больше стараться будут. А вывод какой? Каждому свое болото, а моя жизнь - не арена для сплетен, подлости и предательства. Так что, давайте уже, на выход из нее...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →