И про войну

Скоро перестану читать рецензии. Кто их читает, вообще?

Мне всегда были интересны комментарии. Я, наверное, очень любила людей.

Сейчас поняла кто пишет за них.

Не в комментариях дело. Оно просто в том, что эти комментарии всегда чётко отслеживают заданную тему.

Уже сил нет читать похоронки. Ужас царит в рецензиях - что ни день - то траурные вести с фронта. Война не кончилась. Смакуют по полной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →