Проханов А
Еше до начала первой Мировой войны этим же приемом решил воспользоваться глава Рейха кайзер Вильгельм. По подсчетам аналитиков на расшатывание Российской Империи изнутри с ХХ века Германией было потрачено 35 млн. марок. В некоторых источниках указаны и более весомые цифры.
Видный европейский социал-демократ Парвус организовывал на Украине националистические кружки. Он считал, что миллион марок выделенных на проект отделения Украины от России слишком мало. Так и заявил в одной из статей. Вспоминая период войны, что если бы ему дали 20 миллионов он бы отделил Украину от России уже в 1916 году. Ленин же от него получал субсидии на антивоенную пропаганду и знал про этот замысел. Потому для подстраховки и относился к украинским националистам как к сильному движению, сделав Украину федеративной.
Но память украинцев оказалась очень короткой. Вернее обрезанной. Вырезанный кусок заменили выкапыванием Черного моря и работе по улучшению генетики античных народов. А последние три века – это московитское иго. И пошел снос памятников и переименования городов, улиц и предприятий.
Украинцев, как и всех славян, записали в недалекие – своей родни не помнящие. А те кто деньги умеет считать, тоже разумели - на возведение монументов вождям были потрачены большие деньги – на снос все же поменьше, но дурная работа это показатель умственной отсталости. Ведь все обычно оценивают не по словам, а по делам.
Каждый народ считает себя самым достойным в этом мире. И это очень удобный рычаг давления на недалеких людей – похвали дурака и готов новобранец – хоть в бой хоть на баррикады. Чем это кончается давно известно – многие народы это уже прошли:
- избранный Богом народ – евреи,
- самые лучшие и чистые славяне – поляки,
- великие властители морей – британцы,
- самые просвещенные и свободные французы,
- великие германцы арийских кровей.
Теперь вот обиженная Украина голову подняла, но со своей «изюминкой». Из хороших служак они записали себя в рабы. Слугой оставили только президента. Но он не в счет, – он не чистый украинец. Признав себя рабами России, потребовали за это у рабовладельцев компенсацию. Обидно ведь – они хороши собой, певучи, свидомы и судя по гимну – великие мученики.
глядя на Украину, этнические африканцы в США тоже стали считать себя главным народом страны. Тоже теперь полицию на колени ставят. А за ними и палестинцы потянулись – хотят покончить с рабством у израильтян, помня, что именно они их арабами от слова раб назвали. Хотя может и наоборот…
Украинский Майдан стал «ЗАЖИГАЛКОЙ» мирового костра. Началом новой волны освобождения рабов всего мира от бывших угенетатилей.
Слава Украине и ее героям!
Свидетельство о публикации №221051501652