Как защитить учащихся от террористов?

How to protect students from terrorists?

Защита детей от массовых расстрелов и кромсания топорами, резании ножами, отравлении боевыми отравляющими веществами, сжигания горючими веществами... элементарно простая и крайне дешёвая! Это дистанционное надомное обучение по всем теоретическим учебным дисциплинам! Фактически, у каждого в семье есть не меньше одного компьютера или ноутбука. У каждого есть смартфон. Всё это подключено к интернету! И через интернет получать учебные задания и отправлять решения заданий никаких проблем не представляет!

Есть и такое предложение, гораздо более дорогое и менее эффективное в деле защиты жизни и здоровья учащихся: Всем или только некоторым преподавателям предложить, как совместительство, дополнительную работу в качестве штатных сотрудников полиции или вневедомственной охраны в качестве телохранителей учащихся, самих себя, своих коллег и членов своей семьи. С хорошей оплатой. И с обеспечением служебным короткоствольным огнестрельным оружием и хорошим запасом боеприпасов.


Автор Макеев Александр Константинович на сайте Энциклопедия Известные учёные https://famous-scientists.ru/11635/

About the author: Makeev Alexander Konstantinovich on the Encyclopedia website Famous scientists https://famous-scientists.ru/11635/


Рецензии
Великолепно!
Я всегда говорю: "Смотри, как устроено у евреев!"
В Израиле учителя давно вооружены.Вот, например:
"В апреле прошлого (2003) года Национальная родительская организация Израиля предупредила правительство о проведении в стране всеобщей забастовки. Цель акции - по замыслу ее организаторов - проявить солидарность с директорами 400 начальных школ и 600 детских садов, которые власти не обеспечили вооруженной охраной. В Министерстве общественной безопасности Израиля наличие этой проблемы объясняют недостаточным государственным финансированием. На сегодняшний день сотрудники ведомства охраняют лишь половину учебных заведений страны. Забастовку родительских комитетов правительству удалось предотвратить только после того, как Министерство просвещения пообещало родителям "привлечь для охраны школ более 1000 учителей". Для этой цели был издан приказ, который предписывает преподавателям, имеющим право на ношение оружия, приходить в школу в полной боеготовности".
"Сводка за ночь, 24-25 января 2008 года
22:05. В здание ешивы в Кфар Эцион ворвались палестинские террористы, вооруженные пистолетом и ножом. Трое израильтян получили ножевые ранения. Двое - средней степени тяжести, один - легкое ранение. Террористы были застрелены преподавателями ешивы".
Везде полицейских не поставишь. Мы доверяем учителям головы и души наших детей, пора бы доверить им и их жизни.

Николай Алчев   16.05.2021 00:23     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.