Результаты вакцинирования населения планеты
«Власти Сейшельских островов, где вакцинированными являются уже более 60% населения, ввели дополнительные карантинные ограничения.
Несмотря на вакцинацию количество новых больных Covid-19 растет.
На островах, где проживают около 100 тысяч человек, за три дня зарегистрировали 500 новых случаев, всего в стране сейчас около одной тысячи больных.
Треть (!) из этой тысячи активных случаев приходится на людей, которые успели получить две дозы вакцины от Covid-19».
Эти островная территория – мировой лидер по игловкалыванию.
Но, несмотря на волшебные уколы, которыми там перекололи уже большую часть населения, всего за три дня в этой стране зафиксировано заражение аж полпроцента населения.
Этими чудесными уколами не был выработан обещанный коллективный иммунитет, оказалось, что они вообще никого ни от чего не спасают.
Но власти Сейшельских островов даже не ставят вопроса об отказе от этих чудо-лекарств.
Они и дальше будут колоть.
Также они собираются спасать людей проверенным способом – организацией экономической разрухи, и для этого вводят еще большую блокаду нормальной жизни.
Эффективность этих святых рецептов ВОЗ даже не обсуждается.
Тут как в известном анекдоте о разговоре двух врачей по поводу пациента: «Будем его лечить, или пусть живет?».
Они собрались лечить население именно такими проверенными мерами.
Также официальные лица Сейшелл на пресс-конференции, посвященной ужесточению карантина, причиной всплеска инфекции назвали … празднование Пасхи.
То есть Воскресение Христово.
Оказывается - это главное зло на планете.
Странно еще, что они не назвали причиной вспышки институт семьи, как рекомендуют соросята, публично ратующие за его упразднение, ибо семья мешает бороться с пандемией…
А теперь посмотрим на антидемократичный тоталитарный режим последнего диктатора Европы: он просто отдал своих подданных на съедение чудовищному микробу.
Ужас ужасный: в Белоруссии привито всего 1,45% населения.
Какая же это отсталость по сравнению с передовыми Сейшельскими островами, где привито более 60%!.
В Республики Беларусь прививки – дело сугубо добровольное.
Кроме того, в отличии от Сейшел, злой диктатор ни раньше, ни сейчас не блокировал экономику и не вводил никаких усиленных карантинов.
И никаких проблем с суперэпидемией там нет.
Но, позвольте, раз так пострадали Сейшелы, из карантинов не вылезающие, то Белоруссия и вовсе должна вообще корчиться в мучениях от все нарастающего страшного мора.
Насколько же этот жуткий мор распространяется в РБ?
6 мая в Белоруссии, где живет 9 413 446 человек, произошло 1215 заражений, то есть за день заразилось аж 0, 013%.
В Таджикистане похожая ситуация.
Волшебные уколы получили менее 1% населения, локдаунов практически не было.
В период весны прошлого года, когда Россия, Сейшелы и почти весь остальной мир находились под фактическим домашним арестом «сиди-дома-спасай-жизни», в Таджикистане люди работали.
И что?
И ничего!
В начале мая в Таджикистане случаев заражения не было.
А всего за все время «пандемии» там заразилось аж 13 000 человек из 9, 5 млн.
При этом в мощных российских и мировых СМИ поставить такие вопросы невозможно. Невозможно опубликовать сомнения в правильности святой битвы за урожай – извините, против коронавируса.
Усомниться в политике партии можно только на кухне, или в современном варианте самиздата – на небольших блогах.
По официальной версии с большой благодарностью восприняли трудящиеся Сейшел упразднение экономики и введение комендантского часа.
Уж, конечно, комендантский час спасет всех от нашествия микробов, особо любящих кусать людей ночью.
Впрочем, у этих подданных английской королевы, превратившей их острова в оффшорно-игорно-бордельную зону, никто особо и не спрашивал.
Тем более, никто не спрашивал туристов, в том числе и русских, застрявших на островах.
Будут теперь знать, что глобализм – это политико-медицинская власть, плюс вакцинация и карантинизация.
АВТОР: Игорь Друзь
ПРИЛОЖЕНИЕ - ФАКТЫ О ВАКЦИНАХ:
1. Нет долгосрочных исследований безопасности вакцин.
2. Никогда не предпринималось официальной попытки сравнения вакцинированной популяции с невакцинированной, чтобы узнать, какое действие оказывают вакцины на детей и общество. Независимые частные исследования (голландские и немецкие) обнаружили, что привитые дети болеют гораздо больше, чем их непривитые сверстники.
По результатам различных независимых исследований, особенно голландского и последнего немецкого, где сравниваются привитые и непривитые дети, установлено, что привитые дети склонны к астме, дерматиту, аллергиям, гиперактивности и пр.
3. Ребенок получает не одну, а много прививок. Не существует тестов для определения действия комбинированных вакцин.
4. Нет научного обоснования вакцинации детей. Детей прививают просто потому, что запугивают их родителей. Прививание детей — самый прибыльный бизнес как для производителей вакцин, так и для врачей.
5. Детям, которым рекомендуется ТОЛЬКО грудное молоко до шести месяцев и старше по причине того, что их хрупкий организм не может принимать другую пищу, вводят 30 доз, включая ревакцинации, мощных вакцинных токсинов, что противоречит любой логике и науке.
6. ВСЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ВАКЦИН КРАЙНЕ ЯДОВИТЫ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ.
Вакцины содержат тяжелые металлы, канцерогены, ядохимикаты, живые и генномодифицированные вирусы, контаминированную сыворотку, содержащую вирусы животных и чужеродный генетический материал, крайне ядовитые деконтаминанты и вспомогательные вещества, непроверенные антибиотики, ни один из которых не может быть введен без нанесения организму вреда.
7. Ртуть, алюминий и живые вирусы в вакцинах, возможно, явились причиной пандемии аутизма (1 на 100 человек по всему миру — по словам врачей в США, 1 на 37 — согласно частному исследованию врачей в Нью-Дели). Этот факт (что прививки вызывают аутизм) был признан судом по прививочным искам США.
8. Центр контроля заболеваний США, стоящий на страже вакцинации, публично признал, что его исследование, получившее широкое освещение в прессе в 2003 году, в котором отрицалась какая-либо связь между прививками и аутизмом, дефектно. Глава Центра контроля заболеваний д-р Гербердинг призналась СМИ («Си-Эн-Эн»), что прививки могут вызывать «напоминающие аутизм симптомы». Эпидемия аутизма наблюдается только в тех странах, где проводится массовая вакцинация.
9. В 1999 году правительство США приказало производителям вакцин исключить ртуть из состава вакцин «немедленно». Но ртуть все еще остается в составе многих вакцин. Вакцины, в состав которых входит ртуть, никогда не изымались, и их вводили детям до 2006 года. «Безртутные» вакцины содержат 0,05 мкг ртути — достаточно, чтобы постоянно наносить вред здоровью ребенка. Из исследования Американской академии педиатрии: «Ртуть во всех ее формах является токсичной для эмбриона и детей, и следует постараться минимизировать воздействие ртути на беременных женщин и детей, а также на население в целом».
10 Ртуть, используемая в вакцинах, вторая по степени токсичности после урана — радиоактивного вещества. Это нейротоксин, который может нанести вред всей нервной системе ребенка за короткое время.
Ртуть накапливается в жире. В головном мозге, состоящем в основном из жировых клеток, скапливается б;льшая часть ртути, являясь источником специфических симптомов детей-аутистов.
Ртуть, используемая в вакцинах, это диэтилртуть. Согласно докторам Индии, это промышленный токсин, и он в 1000 раз более токсичен, чем обычная метилртуть.
11. Алюминий, присутствующий в вакцинах, делает ртуть в любой форме в 100 раз более токсичной.
Согласно независимому исследованию, алюминий и формальдегид, присутствующие в вакцинах, могут увеличивать токсичность ртути в любой форме в 1000 раз.
12. Согласно статье об аутизме в «Тегелка», если рассматривать лимит ВОЗ для ртути в воде, прививаемые получают в 50000 раз больше лимита. Лимиты установлены, между прочим, для взрослых, а не для младенцев.
13. Аутизм в Индии появился как самая быстрорастущая эпидемия среди детей. Согласно частному исследованию, проведенному врачами в Нью-Дели, частота заболевания выросла с 1 на 500 человек до 1 на 37. Врачи Индии утверждают: «Вы можете зайти в любой класс любой школы сегодня, и там обязательно увидите ребенка-аутиста».
Аутизм — это стойкая нетрудоспособность, характеризующаяся нарушениями физической, умственной и эмоциональной сфер ребенка.
Из-за аутизма ребенок теряет социальный контакт.
Он препятствует как физическому, так и умственному развитию ребенка.
Он разрушает головной мозг, вызывая серьезные проблемы с памятью и вниманием. Большинство симптомов, демонстрируемых детьми-аутистами, совпадают с симптомами отравления тяжелыми металлами.
14. Еще до эпидемии аутизма было хорошо известно, что вакцины вызвали эпидемию рака в современном обществе. Как прививка от натуральной оспы, так и оральная полиовакцина изготавливаются из сыворотки крови обезьяны. Эта сыворотка помогла проникнуть многим канцерогенным обезьяньим вирусам, которых пока найдено 60 (SV1 — SV60), в человеческую кровь. Согласно недавним разоблачениям, эти вирусы до сих пор используются в вакцинах.
15. Также научно доказана связь желтухи и диабета в младенческом возрасте с токсичными вакцинами.
16. Живые полиовирусы, применяемые в оральной полиовакцине, стали причиной вакциноассоциированного паралитического полиомиелита у более чем 125 000 детей (до 2006 года), согласно врачам Индийский медицинской ассоциации и организации «Джана Свастья Абхийан». ОПВ также спровоцировала новую вспышку полиомиелита как в Индии, так и в Африке. ОПВ запрещена в США и странах Европы.
17. Вакцины содержат сыворотку крови не только шимпанзе и других обезьян, но также и коров, свиней, кур, лошадей, и даже человеческую сыворотку крови и ткани, извлеченные из абортированных эмбрионов.
18. Многие врачи утверждают, что болезни в детстве нужны для тренировки иммунной системы. Подавляя вакцинами эти болезни, мы оставляем иммунную систему неразвитой, провоцируя появление различных аутоиммунных расстройств, таких как диабет и артрит, которые сегодня приобрели эпидемический характер.
19. Вакцины подавляют природный иммунитет, и организм лишается своих природных антител.
20. Стимулируя выработку только гуморального иммунитета, вакцины вызывают дисбаланс во всей иммунной системе, что приводит к угрожающему увеличению аутоиммунных расстройств. Это признали сами иммунологи.
21. В США постпрививочные осложнения регистрируются, и правительство выплачивает жертвам в качестве компенсации миллионы долларов (по последнему делу в суде по прививочным искам могло быть получено около 200 миллионов долларов США в качестве компенсации за нанесенный вред).
Правительство Индии отказывается признавать, что прививки могут приводить к смерти и стойкой нетрудоспособности.
22. В США родителей информируют о возможности постпрививочных осложнений, для проведения вакцинации их детей с них берется согласие.
В Индии правительство уверяет население с помощью массивных рекламных кампаний, что прививки абсолютно безопасны. Родителям, которые отказываются от вакцинации, угрожают «сверху».
СИСТЕМЫ ЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПРИВИВОК, НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Родителям приходится бегать от одной больницы к другой.
Правительство делает вид, что не замечает этого, и отказывается даже признавать связь заболеваний с прививками.
Попытки частных врачей по всему миру лечить детей, пострадавших от прививок, удалением тяжелых металлов и токсинов из организма, вызвали неодобрение и были задушены.
23. Вакцинация, являясь массовой медицинской программой, которая принимается без возражений, становится прекрасной пусковой площадкой для биотерроризма. Могущественные страны могут распространять смертельные эпидемии всего лишь загрязняя вакцины биологическими отравляющими агентами.
https://rusdozor.ru/2018/11/08
Свидетельство о публикации №221051601475