Мыслишки 233

-Ещё не вечер,  а всё уже до фонаря.

     *****

-Что-то думать мне сегодня не с руки…

     *****

-Все мы хороши,  и в этом мало хорошего.

     *****

-С возрастом умнеют даже умные.

     *****

-Жил на широкую ногу с высоким подъёмом.

     *****

-Пора Фемиде определиться,  с кем она.

     *****

-Из него вышел толк и пошёл своим путём.

     *****

-Первый блин,  как правило,  полный пофигист.

     *****

-Если хорошо подумать,  то и думать нечего…

     *****

-Взял пример – верни два.

     *****

-Троянский конь был сначала тёмной лошадкой.

     *****

-Поднять вопрос руки были коротки.

     *****

-Краеугольный камень порой требует огранки.

     *****

-Если и быть белой вороной,  то только в стаде паршивых овец.

     *****

-Чего бы это ни стоило,  лишь бы дитя тешилось.

     *****

-Был нулём – круглым и без палочки.

     *****

-Каждый имеет право на самомнение,  если оно не соответствует действительности.

     *****

-Если и ударять лицом в грязь,  то только не создавая при этом брызг.

     *****

-Одиночество – это когда даже сам от себя отворачиваешься.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →