Улетевшая стая, или ошибка старого авгура..
Мне кажется, приходит время и в стакане лишь засохшие осадки..
И уже никому не интересно, что - было в стакане и наполнялся ли он вообще.
Хуже всего в преклонном возрасте, осознавать - что прожил не ту жизнь, в которую хотел верить и даже верил, что прожил достойно..
Но приходит пора и ты четко видишь, что жизнь твоя не та и окружающие тебя люди, говорили в лучшем случае неправду.
И это самое обидное, в оставшейся жизни.
Теперь я понимаю почему люди на исходе лет, уходят в веру или замыкаются в себе...
Свидетельство о публикации №221051600921
Взглядом считаю грани
И всё избиваюсь...
С уважением, Сергей К.
Сергей Костромитин 17.05.2026 15:23 Заявить о нарушении
