Я помню, милая, я все конечно помню!

Я помню, милая,я все конечно помню!!!
Как я ходил,заглядывал в глаза,
А ты порхала в городе,по небу,
Влюбляя накрепко смешного пацана!
Я не дышал,а лишь хватал беспомощно,
Летящие по воздуху слова:- Сережа!
Я уже не помню-же, что осень
после школьная несла...
А я горел, грудь разрывали чувства мне:
-Как упустил девчонку,что любил?
А ты смеялась с поводом, без повода,
А я тебя уже боготворил!
В Караганде, сжав скулы до бесчувствия,
Решился и признался:Я люблю!
Все прогудело молнией по проводу:
-Люблю тебя ,я Танечка, люблю!

В честь 18.05.1982 года г.Целиноград


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →